А кто такие гаишники?...Лично для Вас?

Принцеса Красивоя Просветленный (29013), закрыт 17 лет назад
Извините, конечно работники из ГАИ, но я все больше в этом убеждаюсь...
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за ответы:))
МЕКС: Вот если бы матов поменьше было, всетки некультурно как-то....
А ночью редко серьезные вопросы задаються..
Лучший ответ
Mechs Мыслитель (5716) 17 лет назад
это чуваки, которые:
1. Ведут неравный бой с пьянством водительского народонаселения.
2. ----//-----//----с тем, чтобы это народонаселение не ездило на машинах, на которых можно тормозить только ногами об асфальт
3. ----//-----//----с типо гонщиками, которые даже цвет обложки ПДД не знают.
4. Первыми вытаскивают из остатков машин на трассах разодраные трупы клиентов из пп 1.2.3 а также тех, кого эти долбоебы ухитрились прихватить за собой.
5. Пытаются таки искать краденые машины (иногда удается, если бы не пытались - не удавалось бы совсем) .
6. Всякий раз, не ТРЕБУЯ, а ПРИНИМАЯ взятку в размере 100-200 рублей, вместо чтоб вполне законно запарить вас посетить последовательно сберкассу и местное ГАИ с суммой в два раза большей, рискуют попасть на нары в колонии №13 города Н. Тагила.

И ведь - действуют большей частью в соответствии с ПДД (в Ебурге они все грамотные такие что ли? )
И ведь один хуй - ездуны распускают сопли, типо - вот он меня, сука-мент, оштрафовал за проезд на мигающий красный! Или скорость-то превысил всего-то на 100 км/ч.
Работа контролеров - всегда не в почете, известное дело. Дык может - устроим референдум об отмене ПДД как таковых? ВСЕ ГОТОВЫ????
Остальные ответы
Coyote Мастер (1032) 17 лет назад
Люди, которые занимаются исключительно безнадежным для нашей страны делом.
lika Мудрец (13224) 17 лет назад
продажные тв.ри.- в России
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
во токо хотел написать пидоры они все
Пользователь удален Мастер (1287) 17 лет назад
Это такие редиски, которые хотят твои деньги, ксати слева вроде женьщина
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Палкой хлеб добывают,в любую погоду...несчастные..
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 17 лет назад
Передвижные игровые автоматы, мол угадай с трёх раз на сколько ты попал. Ну дай хоть сколько не жалко.
Источник: из практики наблюдения на трассах с 1982 г.
Half-Head Профи (811) 17 лет назад
Лично для меня вымогатели денег, если останавливают то начинают докапываться что не так. А в некоторых статьях ясно написана что можно сделать предупреждение, а они так делаю, они только и вымогают деньги.
Малышка Мастер (1788) 17 лет назад
Для меня, как для пешехода, это люди, которые зарабатывают деньги как могут.
Анекдот вспомнился:
Новичок гаишник устроился на работу, ему рассказывают о традиции:
- У нас для каждого новичка есть условия для принятия на работу: 1)Мы тебя все отымеем 2)Мы тебе отрежем ногу.
Ну делать нечего, выбрал первое. Пошел работать. Останавливает машину, а ему водитель:
- Ну чего вы все такие педерасы?
- А ты где-нибудь одноногого гаишника видел?
ксю Мыслитель (5361) 17 лет назад
Гос работники и все...
VladGuitarist Мудрец (11533) 17 лет назад
Среди них есть геи,но геи тоже бывают неплохими людьми,но ГАИ меня редко тормозят,а у меня всё в порядке,так что не придираються
Angee Гуру (3242) 17 лет назад
Даже сказать нечего, когда штрафуют, слова сами собой находятся.... но иногда они все-таки не помешали бы....
Наталия *** Мастер (1744) 17 лет назад
Будучи в роли пассажира, при мне только лишь раз взяли деньги, и то с нетрезвого водителя (то нам же не нужны были неприятности, поэтому сами и предложили) . А вообще, вспоминается анекдот прото, как гаишник останавливает авто, в котором нетрезвый водитель. Водитель сильно извиняеся, говорит, что у него День Рождения, что если бы не праздник, то он бы ни-ни.. . На что гаишник, внимательно выслушав водителя, говорит: "Я все понимаю, но так хочется выпить за Ваше здоровье! " Господа водители! Соблюдайте ППД, и тогда придраться к будет проблематично!
Пользователь удален Мастер (1027) 17 лет назад
Человеки с которыми надо дружить и для профилактики небоятса ставить на место в случае своей 100% правоты!
Источник: Имею много друзей среди етого особого типа людей:-D