Ваша жизнь это

Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634), закрыт 17 лет назад
Моя черно белая трагикомедия:((
Лучший ответ
Йа Славко Гуру (2637) 17 лет назад
Пусть тебя тешит то, что она черно-белая, а не просто чёрная. Подожди, ещё цветные полосы начнутся. Не унывай! Всё будет хорошо!
Остальные ответы
GROM Гуру (3193) 17 лет назад
а моя жизнь, это моя жизнь, и я ей доволен, чтобы не происходило!
Ух Профи (746) 17 лет назад
сериал с которого можно просто уржаться...
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
нууу... чет наподобии но иногда и радуга мелькает))) Ленусь, не грусти, главное что не фарс)
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Учебник по экономике....сплошные цифры, а за ними никто не видит ничего!!!!
Skorohod Мыслитель (7223) 17 лет назад
жизнь игра задумано фигово но графика обалденная ))))))))))))
Ваша Даша Мастер (1378) 17 лет назад
мы сами себе устраиваем жизнь, почему ты не можешь сделать свою изи черно-белой трагикомедии в разноцветную комедию.
надо всего лишь постараться, и научиться....