подскажите, пожалуйста

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Я хочу признаться в любви своему жениху по- болгарски. Ему это будет очень приятно :) Я искала, но не нашла! где в инете можно найти романтичные признания в любви на болгарском языке? Заранее спасибо за помощь
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9123) 16 лет назад
А как тебе такое

Спроси жениха, как такое сказать, а потом ему и скажи , но с выражением - пусть он без сюрпризов будет
Novoe Искусственный Интеллект (303543) 16 лет назад
Если вы говорите на разных языках - не спешили бы...
Малышка Мастер (1788) 16 лет назад
Напиши признание на русском, и переведи в инетовском переводчике.
Verritta Просветленный (21022) 16 лет назад
Вот заморочилась! Вы на каком общаетесь? Ему важен факт, а не язык, на котором ты это произнесешь (тем более с ужасным акцентом) . Подумай - стоит ли париться?
SVolk Мыслитель (6822) 16 лет назад
Аз ти обичам)) )

поиши через поисковик уверен в инете этого полно. удачи.
Alexander Мастер (1450) 16 лет назад
Посмотри тут http://www.world-of-love.ru/ (тут 100% есть! )
А вот как "Я тебя люблю" по-болгарски: Obicham te
Сан Саныч Профи (638) 16 лет назад
Если не знаешь как сказать, сделай это молча !