Мужчины!!! Какую работу по дому вы считаете чисто женской?

Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dimotion Мастер (2207) 17 лет назад
Думаю, следить за гигиеной пространства.
У женщины может все хаотично валяться, но не лежит пыль слоем, по углам всяким чистенько.
А у мыжчины все по местам, но ощущения чистоты нет. Женщина быстрее видит где надо почистить, где пятна оттереть, где уже пыль накопилась.. .

Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
уборка!а кушать я и сам умею готовить!
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
Так точна товарищ сержант
monter Профи (849) 17 лет назад
смотреть футбол =)
Йа Славко Гуру (2637) 17 лет назад
Не делю. Есть работа, которую надо сделать. И есть человек, у которого это лучше и быстрее получается.
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
которая выполняется дома, кроме забивания гвоздя, и ремонта
Пользователь удален Мыслитель (7349) 17 лет назад
Даже и не знаю, может сидеть за компом и жать кнопки! Сам убираю, готовлю, думаю на кой мне тогда жена нужна.