А что можно сказать о мужчине, который любит готовить?

Диана Просветленный (47249), закрыт 17 лет назад
Спокойной ночи!
Лучший ответ
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
Браво, и конечно БИС!!!!
Источник: Спокойной ночи, сладких снов)))))
Остальные ответы
Константин Загоровский Профи (513) 17 лет назад
Только то, что он любит готовить
НаТа Просветленный (48173) 17 лет назад
Да неужели такие бывают?
Евгений Сысоев Гуру (2779) 17 лет назад
Молодец .Спокойной ночи и приятных снов
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Говорю - "Он любит готовить! " :)
И это замечательно...
Источник: Спокойной, Ди - пожалуй и я откланяюсь ;) Приятных снов!
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Он просто умеет готовить... не более. .
Спокойной ночки тебе))
Valik Censored Гуру (2997) 17 лет назад
da to 4to te kto s nim riadom eto delaiut ne nailu4im obrazom!!!!
von Ziewers Мастер (2122) 17 лет назад
Сказать можно всё, что угодно. Но это не значит, что надо думать, что он будет делать это постоянно!
Gute Nacht!
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Это не обязательно педик, если ты об этом
Пользователь удален Мыслитель (7349) 17 лет назад
Даже одинаковое блюдо приготовленное мужчиной и женщиной отличается по вкусу. Мужчина вкладывает в это душу, а для женщины это обычное дело. Это моё мнение.
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
что он шеф-повар, я готовлю классно-всем нравиться, правда не всегда возможно-посуду мыть не люблю...
Валькирина Знаток (456) 17 лет назад
Можно сказать, что тебе повезло, если ты сама не любишь (или не умеешь) это делать.. . А вообще.. . Мужчина в процессе приготовления пищи очень интересно смотриться...: -)
Mr.Snob Мудрец (10579) 17 лет назад
ну такой точно по любви женится, а не потому, что "у неё вкусные супчики"...
Poison Просветленный (20333) 17 лет назад
готовить ...супер, наконец то я не буду этим заниматься... .
а посуду тоже он мыть любит?
Источник: спокойной ночи....
Svetlanka Профи (917) 17 лет назад
мне оч нравятся мужчины,которые умееют готовить и это им нравится) это здорово)
Маруська Мудрец (13127) 17 лет назад
Или у него плохо готовит жена или он просто любит делать приятное другим...:)
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233284) 17 лет назад
С самого детства добровольно помогал маме на кухне (мама меня за это называла
"моя сдобная булочка") и до сих пор люблю готовить. Это мне очень помогает и дома и в походе. В общепит даже не заглядываю. А что сказать об этом - предоставляю Вам.