Кто-нибудь сможет ответить честно?

КТО-ТО Гуру (2577), закрыт 16 лет назад
5часов утра ...Ваши близкие -родные-любимые спят ..
Вам-то и мне в том числе чего не спится-то? ?
Чего это мы ищем здесь все???
Лучший ответ
Аська Гуру (3448) 17 лет назад
Ура! Нашла себе подобного. Именно об этом себя спрашиваю уже 2 часа. Думаю ищем все одного - понимания, выхода в другой мир и свежих идей
Остальные ответы
TaYrT Мыслитель (6569) 17 лет назад
я есть вот хочу, сижу пью чай
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
я весь день спала, читать и смотреть фильмы одурела, на игру глаза не глядят, вот и зашла
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
что то ищем.... или кого то
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
ать, кукая умная нашлась ...нынче молодежь вообше ядрьоная пушла... ПУШЛА ВОН ОТ СЮДы!
Angee Гуру (3242) 17 лет назад
У меня бессонница....: (
TatsianaP Гуру (3098) 17 лет назад
Я думаю так: если сейчас лягу спать, тоточно буду спать до 15 часов, а так - сейчас кофе выпью и, надеюсь день проживу -тем более в планах - напечь гору пирожков с капустой!
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
делать нефиг а нет бесплатный чёб на халяву не посидеть?
Малышка Мастер (1788) 17 лет назад
А я за сестрицой двухмесячной слежу.
(ее каждые два часа кормить надо)))))))))))))) А сама-то че ищешь?
NO_WAR Ученик (235) 17 лет назад
А у меня кровь из носа пошла!!!! Вот и не сплю!!!
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 17 лет назад
Жду когда сын вернеся, попьем чайку и ляжем.
Аверьян Крамов Гуру (2735) 17 лет назад
А я вот любуюсь... И за подружек радуюсь....Сижу в нете и ищу прикольные картинки)
Максик Профи (585) 17 лет назад
Мож кому помощь нужна,почему бы не помочь.
Пользователь удален Мыслитель (5496) 17 лет назад
Закопался с работой. Решил немного передохнуть, отвлечься и застрял с народом.
:-))
Червонцев Евгений Мыслитель (8832) 17 лет назад
На работу встают потихоньку, а я отвечаю на ВЫСОКО интелектуальные вопроссы...
madeira Ученик (208) 17 лет назад
na etu vopros net otveta, nekto ne znaet pochemu sidiat. chai, kofe i. t. d. eto vse prichini . vot ia naprimer xorosho opkurilsia i siju u kompa, oxota obshatsia ha , a kto lubit smeshnix sigaret? poobshaites so mnoi , kto kak chuvstvuet sebia posle nagruzki , ha govoriat uspokoivaet ochen , mne da a kak u vas?
Dикий Wolf Мудрец (16340) 17 лет назад
спасибо! завис, думал около 3 ночи. а мне утром сына на тренировку вести. спокойного утра!
Александр Антоненкова Знаток (358) 17 лет назад
Вот поэтому - хочется поговорить, а все спят!