А правда говорят , что Головин Саша умер?

Пользователь удален Знаток (394), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Говорят в майле было в новостях....
Лучший ответ
Бригита Мудрец (15253) 14 лет назад
Скончался исполнитель главной роли в фильмах "Сволочи" и "Ранетки"

В Москве скоропостижно скончался известный молодой актер Василий Лыкшин.

В ночь с 17 на 18 октября 22-летний актер вернулся домой со съемочной площадки. На следующее утро он не проснулся. Во вторник информацию о смерти В. Лыкшина подтвердили в пресс-службе телекомпании СТС. Друзья и коллеги затрудняются предположить причины трагедии, на здоровье Василий не жаловался.

Василий Лыкшин был известен зрителям как исполнитель одной из главных ролей в фильме Александра Атанесяна "Сволочи", а также по ролям в сериалах "Громовы" и "Ранетки". Получил актер и международное признание. За свой кинодебют в фильме "Ангел на обочине" он получил престижную американскую премию Young artist awards.

Ряд СМИ сообщают о тяжелом детстве В. Лыкшина. Будущий актер воспитывался в детском доме. Затем попал за кражу продуктов в колонию для несовершеннолетних, где его и встретила режиссер Светлана Стасенко, искавшая исполнителя главной роли для своего фильма "Ангел на обочине". После съемок С. Стасенко усыновила 15-летнего актера.
Остальные ответы
Светлана Суворова Гуру (3126) 14 лет назад
я слышала что кто то из ранеток умер, но не он вроде..
-Лилу- Гуру (4109) 14 лет назад
Нет, он к нам на гастроли 18 ноября приезжает
Татьяна * Мыслитель (8861) 14 лет назад
Нет это не правда, умер В, Василий Лышкин, каторый играл в фильме "Сволочи" и "ранетки"
Вероника Профи (944) 14 лет назад
ты просто начиталась жёлтой прессы!!!
Vlada68 Гуру (4581) 14 лет назад
Говорят что кур доят, и слышу звон и не знаю где он
Галина Гуру (3882) 14 лет назад
умер Лышкин, он тоже в Сволочах играл
Ксюшенька Профи (503) 14 лет назад
неправда. умер актер из ранеток
екатерина Гуру (4425) 14 лет назад
василий лакшин-молод был и талантлив-вечная память
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
Да... Вас всех почитать, так период покойников! То Пугачеву хоронили...
Эля Профи (968) 14 лет назад
Нет. С чего ты взяла?? ?