Если человек всё время весёлый смеётся и улыбается, то что про него можно подумать?!

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Что он курит план постоянно. Кстати, фамилия Пяточкин тоже о многом говорит; -)))
Остальные ответы
Камилочка Мастер (1129) 17 лет назад
что он оптимист....и радуется каждому прожитому дню
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Хорошо ему,значит :-)
Verritta Просветленный (21019) 17 лет назад
У него в крови повышенное содержание "гормона радости". Есть такой. Все бывает. Можно только позавидовать - никогда никакой депрессухи! Пусть в стаканчик накапает и поделится!
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
меняю чувство юмора на повод для смеха.
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
Только то, что ему весело! :-)
А вот от чего ему весело - это уже другой вопрос ;-)
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Я думаю он находится в гармонии с окружающим миром. Он счастлив. )))
Д.М. Мудрец (10016) 17 лет назад
То, что подумает пяточ-кин, мы этого не подумаем.
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
что это Я!! я не всегда смеюсь и вечёлая, я бывает и грущу )))
ксю Мыслитель (5361) 17 лет назад
МОжно подумать что он относится ко всему с оптимизмом)))И жить ему легче от этого)))