У меня есть всё

serp molot Мудрец (16668), закрыт 17 лет назад
Заходи!
Лучший ответ
Остальные ответы
elena si Мастер (1473) 17 лет назад
а мне ничего не нужно)
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
эх... не счастный человек...
счастлив только тот, кому что-то не хватает и есть к чему стремиться и желать....
... Мастер (1710) 17 лет назад
ну да...судя по фотке:)а ведь это только лицо,прикидываю,как ты выглядишь в полный рост.Ты уверен,что у тебя есть всё?
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
у меня вот "телки" нет,у тебя есть клевые?
ZeaL Профи (995) 17 лет назад
Что, полные карманы ма-ри-ху-аны?=))
NNepFox Мыслитель (5914) 17 лет назад
Ну поделись, добрый человек!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Когда есть всё,то всё равно чего то не хватает,и что то хочется.