нет ярлыка подключение по локальной сети

Маргарита Камышева Ученик (182), закрыт 6 лет назад
как подключиться к локальной сети если в сетевых подключениях нет ярлыка "Подключение по локальной сети", как его создать?
Лучший ответ
Бурнос Vitas Профи (926) 14 лет назад
зайди в "пуск" там найди "Подключение"и выше (перед черточкой) ярлык будет, правая кнопка мыши, зоздать ярлык. и он сам скинет его не рабочий стол, вот и все)))
Источник: я сам истоник..
Остальные ответы
ANTI Знаток (390) 14 лет назад
возможно не установлен драйвер от сетевого адаптера
Наталья Полевечко Мастер (1895) 14 лет назад
В левой стороне на экране все показано и как создать.
Алексей Трошев Ученик (197) 14 лет назад
Пуск-подключение-отобразить все подключения! или через панель упровления-сеть и подключения к интернету! Там уже все просто!
Ruslan Ruslaniczzzz Гуру (3400) 14 лет назад
Поставить сетевую карту.
Если она есть то надо дрова на нее поставить.
а если уж все выше есть, значит она скорее всего в диспетчере устройств отключена.
Klimov Stanislav Ученик (165) 14 лет назад
пуск. панель управления. сетевые подключения. навести на сеть. правой кнопкой мыши нажать. своиства. там есть окошко под галочку*При подключении вывести значек в область уведомления!!) и все!) УДАЧИ!