фраза девушки про давай останемся друзьями предполагает возможность ее возвращения?

Пользователь удален Гуру (4875), закрыт 17 лет назад
я не хочу ее потерять и хочу остаться хоть другом но видеть ее и общаться. а может ли она вернуться?
Лучший ответ
Svetlanka Профи (917) 17 лет назад
предпологает...знаю по себе)) но это не всегда)
Остальные ответы
Мфт - уникальный лодырь Просветленный (24014) 17 лет назад
ya eto rascenivau kak proschay....
a tebe gelau udach v tvoih nadegdah
kagdiy vibiraet sam....
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
все зависит от тебя, а в этой жизни все возможно
ФЕЯ Гуру (2974) 17 лет назад
Девушки сами частенько не знают что хотят
Leksandro Мастер (1465) 17 лет назад
это конец всему...
а ответ "останемся друзьями" дешОвая маза...нашла себе просто другого
NNepFox Мыслитель (5914) 17 лет назад
Возможно, конечно, всё.., но обычно это говорит о том, что она не видит в тебе мужчину, а обижать не хочет.
VladAr Гуру (3180) 17 лет назад
Это вежливая форма отказа. Значит ты для нее стал всего лишь другом и не рассматривался в качестве партнера для продолжительных отношений.
Не стоит замыкаться на ней. Знакомся с другими, не трать время на надежду
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
друзьями вы не останетесь...
предложение стать другом в 99 случаях из 100, означает да пошел ты.. только в мягкой форме... крепись :(((((
von Ziewers Мастер (2122) 17 лет назад
смотря при каких обстоятельствах она это тебе выдала! Если у вас ничего ещё не было, то надежда ещё есть!
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
Сама говорила это не один раз в надежде, что Он возьмет меня за руку, притянет к себе и скажет :"Хватит дурить! Все будет у нас хорошо! "... Пока Ты тут будешь вопрошать вместо того, чтобы действовать.. . возможность ее возвращения (с такой еще автаркой твоей) приближается к нулю....
Йа Славко Гуру (2637) 17 лет назад
Эта фраза предполагает периодический ни к чему не обязывающий секс при определённой твоей настойчивости.