Почему знобит, а температуры нет?

Эм Мудрец (13395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (5155) 14 лет назад
Это называется периферический спазм или централизация кровообращения. В таком состоянии и температура не сильно повышается в подмышечной впадине, но это не говорит о том, что здоров. Примите таблетку но-шпы. Это спазмолитик. Спазм пройдет, пройдет озноб. Не удивляйтесь, если поднимется температура. При подъеме температуры примите парацетамол.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 14 лет назад
Замерзли, проголодались, волнуетесь.
Юлия Знаток (362) 14 лет назад
Возможно это нервное.
Артём Мыслитель (9866) 14 лет назад
Это пока видно первые признаки ОРЗ или гриппа! Потом может подняться!
Джексон Знаток (408) 14 лет назад
а на улице какая температура?
SHAF *** Гуру (3291) 14 лет назад
Может от давления такое
Коля вапин Ученик (20) 14 лет назад
это в вашем организме какие то недостатки
Юлия Арефьева Мастер (2075) 14 лет назад
Возможно ослаблен иммунитет, организм не борется с болезнью. Витамины плюс любовь, должны вам помочь.
ясир Мыслитель (8949) 14 лет назад
самое начало простуды и в самый раз примите вот этот напиток-взять 0,5 литра пива вылить в эмалированную ёмкость и поставить на маленький огонь и постепенно смешать с половиной стакана мёда, добавить щепотку гвоздики, пару кусочков лимона, до кипения не доводить. Пить при приятной горячей температуре напитка. Затем следует лечь в постель и тепло укутаться, это потогонное и противовоспалительное средство.
Елизавета Скибинская Гуру (2678) 14 лет назад
а в вашей квартире тепло - щелей нету
Ирина Шабанова Мастер (1302) 14 лет назад
озноб--- продрома респираторного заболевания, организм борется, кто кого покажет время .
Золотая рыбка Просветленный (21276) 14 лет назад
Причин масса- может щитовидка, а может гипоталамические дела, а может симпатоадреналовые кризы... Надо разбираться. Начните с щитовидки
Baz! Ученик (141) 8 лет назад
Сейчас ночь я проснулся от того что мне очень холодно а дома жарко что делать????
лера Ученик (158) 8 лет назад
Это может быть щитовидка, вегето-сосудистая фигня или высокое, или низкое давление. У меня такое постоянно. В последнее время, то-то часто. Уже вторую неделю одно и то же. Нормально, а потом знобит. Пью успокоительное и легче становится.
Гульфия Гарипова Знаток (259) 8 лет назад
у меня и горло болит, может это шитовитка