Рассказать ли подруге про секс с её братом,если он просил молчать,а мы с ней всё специально подстроили?

Алина Лорина Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Я переспала с братом моей подруги. Мы это всё с ней специально подстроили(не судите строго). А после секса он попросил неговорить ничего подруге и если скажу-то мы с ним вообще друг друга больше не знаем. Я пообещала,что не скажу. Впринципе мне не особо нужны с ним какие-то дальше отношения,но я же обещала...А подруга звонит мне,спрашивает постоянно было что-то или нет,боюсь и ему позвонит спросит. Что ей сказать?
Дополнен 17 лет назад
Я сама этого хотела,так что она просто помогла
Лучший ответ
Михаил Федосеев Знаток (323) 17 лет назад
Разбей ничем не обоснованный миф о том, что все бабы сплетницы. Молчи до последнего (даже если ногти будут выдерать пласкогубцами).
Остальные ответы
Zairos Профи (745) 17 лет назад
скажи что ничего нет и не будет....
Наталия *** Мастер (1744) 17 лет назад
Ничего не отвечай! Она тебя вовлекла в решение своих психологических проблем, отношений между братом и сестрой в семье. И дело не в том, переспала ты с этим человеком или нет, она хочет всех контролировать: жизнь брата, в том числе сексуальную, твою жизнь.... Она вообще является по-сути твоим манипулятором! Тебе это надо? Объясни ей, что не позволишь никому вмешиваться в твою жизнь, подругу может и потеряешь, зато себя найдешь