Какая из вакцин от гриппа самая эффективная?

Kamilla-roma@mail.ru Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
таких еще не изобрели
самая лучшая вакцина-ваш природный иммунитет
Остальные ответы
Julia Nuzhdina Профи (506) 14 лет назад
Если честно, то иммунитет!! ! Грипп как вы знаете "умный" - мутирует зараза быстро.
Наргиза Ибрагимова Ученик (167) 14 лет назад
100 грамм водки с перцем, либо коньяк с медом:)
Ведьмак Профи (703) 14 лет назад
А знаешь ли ты что вакцына это не антедот, а это полумертвые микробы когда вводяться внутрь то плазма человека должна убить этих микробов и по своему выделить антитела грипа чтобы в далнейшем человек не болел! Так вывод что все вакцыны одинаковые!
Дмитрий Косач Мастер (1583) 14 лет назад
лучше её совсем не делать---а вся надежда на свой иммунитет. Можно сделать прививку от одного вида гриппа, а заболеть другим видом. Лучшее средство это банька и 100 гр
Лобович Алексей Мастер (1165) 14 лет назад
Самый эффективный способ - Живительная Эвтаназия.
Проведение этой замечательной процедуры даёт 100% гарантию защиты от АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ!! ! вирусных недугов
Хотя, по ряду причин желающих воспользоваться этим чудодейственным средством очень мало

А если рассматривать вакцины, то:
В разных регионах мира обычно живут разные разновидности гриппа.
И вакцины распространяются соответственно географии распространения вируса.
Т. е. , вакцины выпущенные для стран Азии или ЕС, скорее всего окажутся неэффективными на территории России, и наоборот.
Еслиже вы привьётесь вакциной Российского производства, то где гарантии, что на вас не чихнёт какойнибудь грипозный китаец?

От удачи всё зависит.
Делайте прививку, и следите за иммунитетом