Что вы знаете о любви???

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Как определить любишь или нет?? ? Как это понять? ? Ну что в любви вам нравиться а что нет???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (479) 17 лет назад
уедь подальше долго не звони и не вспоминай.. . получилось?? ? тогда просто симпатие если не получилось то любовь...
Остальные ответы
ГусЯ Маленькое Зло Мастер (1731) 17 лет назад
Когда полюбишь, тогда поймёшь что это любовь, это чувство у тя само появиться, его не надо объяснять)) любовь это также отношения
Christina Sonne Знаток (487) 17 лет назад
Как как?Молча.Я,например,когда вижу своего учителя по вождению,меня начинает трясти,а ещё я не могу смотреть ему в глаза,когда разговариваю,как все нормальные ученики.
yanina Мыслитель (8113) 17 лет назад
Я знаю, что она точно есть... Как определить... это не объяснить, но чевствуешь, почти сразу.... ПОнимать не нужно, можно просто любить. Что может не нравиться, только то время когда она умирает....
20090618-26217977 Гуру (3160) 17 лет назад
Ничего! Только то, что она лежит уголке и воняет!
Анна Елеонская Профи (842) 17 лет назад
мало....её не знать надо, а чувствовать...это как болезнь, только приятная... и хорошо когда она хроническая
Пользователь удален Мастер (1157) 17 лет назад
Это прсто супер!
Вот только плохо,когда её нет....