Что вы знаете о любви???

Как определить любишь или нет?? ? Как это понять? ? Ну что в любви вам нравиться а что нет???

уедь подальше долго не звони и не вспоминай.. . получилось?? ? тогда просто симпатие если не получилось то любовь...

Это прсто супер!
Вот только плохо,когда её нет....

мало....её не знать надо, а чувствовать...это как болезнь, только приятная... и хорошо когда она хроническая

Я знаю, что она точно есть... Как определить... это не объяснить, но чевствуешь, почти сразу.... ПОнимать не нужно, можно просто любить. Что может не нравиться, только то время когда она умирает....

Как как?Молча.Я,например,когда вижу своего учителя по вождению,меня начинает трясти,а ещё я не могу смотреть ему в глаза,когда разговариваю,как все нормальные ученики.