ВНИМАНИЕ!! ! Щас наблюдал с окна такую ситуацию!! ! 2-а Подвыпивших Парня (Славянск. внеш. ) Пинают соседскую машину !?

Пользователь удален Гуру (2766), закрыт 16 лет назад
Они таким образом развлекаются, мимо едет ОВО видя это (что сработала сигнализация и их действия) останавливаются. Проверяют их Документы и как ни в чём не бывало уезжают!! ! Почему их не призвали к ОТВЕТСТВЕННОСТИ? Не кажется вам это странностью?
Дополнен 17 лет назад
Я Дал понять ВСЕМ К ТО УЧАВСТВОВАЛ В ЭТО ШОУ ТЕАТРЕ ЧТО Я СВИДЕТЕЛЬ--СВИСТНУВ ГРОМКО и крикнув "Вы что вообще охринели?") Эти Отмарозки точно не с нашего Дома!!! Где спроведливость не пойму?
Дополнен 17 лет назад
Они колатили Машину моего соседа( помяли сильно!!!) -просто так смеясь!!! Блин в гого теперь Верить ?! В себя только и остаётся!!! (надо было мне ФАУС патрон в эту Кучу стрельнуть(шутка)!!! Бред какой то!!!
Дополнен 17 лет назад
Блин, Если ещё раз подобное увижу ПЕРЕИМЕНУЮ СЕБЯ с "БРЮСА ВСЕМОГУЩЕГО" в "БРЮСА ВСЕ-ПЛОХОЕ-НАКАЗЫВАЮЩЕГО" :)
Лучший ответ
DST Мыслитель (8942) 17 лет назад
Может они свою машину пинают !!!Или они сами мусора!!
Источник: Не люблю хачей и ГАИ
Остальные ответы
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
Потому ,что и они ,как вы только наблюдатели.
tolja besedin Просветленный (38715) 17 лет назад
Видимо есть дела поважнее. А может свои были.
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
А Вы видели что они им показали?
Документы бывают и разные ;-)

Да и потом по какой статье их можно привлеч? Они выдут на свободу уже через 10 минут... .
Но вообще странно.... толи уже заработали.... толи еще чего
Могли бы денег с них срубить :-/
Видать точно документы не простые :-)

Приехали! Уважаемый а в кого Вы верить хотите?? ? Только в себя однозначно :-)

Ага а потом мы будим всем форумом бабло собирать чтоб Вас отмазать :-)
Verritta Просветленный (21019) 17 лет назад
Еще как кажется! Я тоже как-то из окна наблюдала как на одной стороне улицы была довольно жестокая драка, а на противоположной (и вовсе не нервно! ) стояли и покуривали милиционеры. Я тогда была в шоке. Даже ухом, что называется, не повели! И что ж ждать бедной девушке, когда она одна поздно возвращается домой? Где охрана правопорядка?!!! Чем они вообще-то занимаются?
Alexander Мастер (1450) 17 лет назад
Яйцом в них надо было кинуть))
Анютка Профи (520) 17 лет назад
да мозгов у людей нету...
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Брюс
Я один раз видела, как ребята шли с кирпичом. И били лобовые стекла в машинах в которых можно было что-то взять.
Я позвонила в полицию. Пыталась дать адрес.
Отвте полиции.
Это ваша машина. Я говорю, нет.
Это машина ваших друзей. Нет.
Тогда, ладно. И повесили трубку.
Источник: Такое тоже реально бывает.
tax free Мыслитель (9759) 17 лет назад
а ты хотел "бей своих чтоб чужие боялись"?