Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дрались ли вы со своими братьями или сестрами в детстве? Почему? и доскольки лет?

stborisovich Мыслитель (7149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Ой, дрались! Все ревность проклятая! Теперь мы взрослые, драться перестали, устно ссоримся!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
да мы и до сих пор деремся :) хотя ей уже 18, а мне 15 ))) бои с подушками устраиваем по вечерам ))) весело ))
Пользователь удален Мастер (1608) 17 лет назад
Конечно! Лет ло 12. Скорее всего из-за ревности, ведь младшим всегда достается все самое лучшее, а старшим только наказания, даже если разница в возрасте около минуты :( Вот.
Пм+ Просветленный (47730) 17 лет назад
Пока она в ВУЗ не поступила,Делили всякую мелочёвку.Мне это смешно вспоминать, а она зло до сих пор на меня держит
... Мастер (1710) 17 лет назад
Лет до 19 точно. Зато знаю одних тётичек-сестричек они дрались, пока одной на стало 43,а другой 39.