Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как сделать так, чтобы программа при автозапуске сворачивалась в трей

Лесник Мыслитель (9562), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Когда её закрываешь она туда и сворачивается, нужно чтобы она без "посторонней помощи" это делала.
Толян Мастер (1027) 15 лет назад
насколько я знаю, если проограмма не написана таким образом, что б висеть в трее, то ее туда уже не запихнешь
Алексей Русинов Мастер (1086) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прога такое делает а при запуске с ключем я думаю есть при запуске свернет в трей даже ту которая не сворачивается
Diana Гуру (3454) 15 лет назад
Посмотри в настройках, если там такая функция. Если нет, то нет.
lev kiselev Мыслитель (6647) 15 лет назад
пуск-программы-автозагрузка, правой кнопкой мыши кликни по нужной проге, в свойствах ярлыка поставь "свернутое в значок". Должно сработать, или действительно посмотри в настройках самой проги, там бывает такая настройка.
Алексей Малиновский Ученик (162) 4 года назад
Скачиваешь Ccleaner и там выбираешь "Сервис" >> "Автозагрузка", выбираешь из списка нужную программу, кликаешь правой кнопкой мыши по ней и выбираешь "Открыть в RegEdit" после откроется окно, где на нужно программе уже будет синее поле выбора, осталось нажать Enter и в конце дописать " -s" без скобок. Нажимаем Enter и перезагружаем компьютер. Готово
Похожие вопросы