В чем смысл драмматической трагедии "Колобок"?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ева Профи (990) 17 лет назад
Ну мне кажется что типа надо слушаться взрослых)))))))))))))))))))))) 0
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
Не убегай от родных.... все равно, сожрут другие.
Verritta Просветленный (21019) 17 лет назад
Не обрел самостоятельности и надежных связей в лесу - сиди дома и не высовывайся!
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
от судьбы не уйдёшь! суждено быть съеденым - съедят! не свои, так чужие!
Ваша Даша Мастер (1378) 17 лет назад
смысл в том, что не надо доверять красивому и приятному.
думать головой надо, прежде чем что-то делать!)
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Меньше болтай с незнакомцами :-)
Могут и педофилы оказаться или вообще сожрать нафик :-)))
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Сказочка очень непростая. В ней зашифрованы древнейшие языческие забобоны. Колобок - луна, от которого откусывают, убывающая луна, потом она исчезает.. . Обьяснять долго. Но он возродится. Всё в мире преходяще.
Алексей Вибе Мастер (2003) 17 лет назад
В том, чтобы дети не убегали от родителей. Ну и, конечно, "никогда не разговаривайте с неизвестными" - но эту тему уже другой писатель разработал. :-)
АнЯ Профи (538) 17 лет назад
Как бы ни старался Лукашенко убежать от жителей Южного Бутова, ничего у него не получится.. . ))
Анна Заварыко Профи (570) 17 лет назад
В названии. Вот, если бы это сказка называлась, например, "Кубик"...то сами понимаете...