Если я, замужняя женщина, не просто изменила мужу, а полюбила другого, это уже конец семье?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 17 лет назад
Не знаю, нужна ли возлюбленному. Но жить во лжи не могу. Решила пока остаться одна
Дополнен 17 лет назад
муж стал оскорблять со второго дня свадьбы
Лучший ответ
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
ты изначально так себя поставила, что тебя можно оскорбить, либо смерись, либо делай кординальные изменения, гордость надо иметь, если у вас детей нет то пошли его куда подальше (не заменимых нет), а в других отношениях не делай такие же ошибки и прежде всего полюби себя и тогда не будет таких ситуаций с оскорблением. желаю тебе удачи.
Остальные ответы
. . Мудрец (14565) 17 лет назад
Еще бы муж тебя не оскарблял)) ) Я то думала ты ...хотя всякое бывает
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 17 лет назад
Все в этой жизни проходящее и это пройдет
Пользователь удален Мастер (1157) 17 лет назад
А если не нужна возлюбленному, то куда ты пойдёшь? Не сделай глупый, неоправданный шаг!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Доброе утро, у меня немного другая ситуация, я тоже изменила мужу потаму что влюбилась, но он не знает что у меня есть любовник, я уже года три живу во лжи... Сказать не могу потаму что меня муж мой сильно любит.. Конечно тебе лучше пока побыть одной чем жить с человеком который тебя не ценит, и оскорбляет. В наше время много мужчин которые до свадьбы милые, и любезные, а потом после свадьбы показывают свою сущность, относятся как к собственности.. Тебе главное сейчас, не ошибиться в своём выборе., Удачи тебе и не грусти, у тебя всё будет хорошо.
SP Мастер (2481) 17 лет назад
А у тебя разве была семья если со второго дня "опускали"?
И сколько лет ты так смотрела в глазки покорно и унижалась?
ну слава Богу хоть сейчас сил и ума хватило Человеком стать, а не куклой для словесного поноса...Молодец...
Люби и живи с тем, кто тебя любит...