Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, скажите честно, размер полового органа имеет для Вас значение?

Дeник Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
У меня были отношения с разными мужчинами. У одного был очень мощный пенис и все....больше ничего....Никакого наслаждения. Он даже и не догадывался что и как. Мы с ним быстренько расстались! Был и мужчина так скажем с не очень большим достоинством, скорее даже меньше среднего, но это не мешало! Он доставлял мне шикарные чувства....А сейчас у меня мужчина в полне с обычного размера пенисом, но он шикарен в постели. Главное я считаю не быть эгоистами в сексе! Стараться чувствовать друг друга! Доставлять наслаждение! Не бояться экспериментировать! Любви ВАМ! И Шикарного секса!
Остальные ответы
Занозка Гуру (2537) 17 лет назад
Недавно поняла что нет. Был у меня бойфренд с внушительными размерами и однообразный секс без особых ощущений, зато сейчас мой любимый хоть и не великан, а секс супер :)))!
Nadin Профи (971) 17 лет назад
конечно! и еще техника и опыт!
Роб Мудрец (11327) 17 лет назад
Скорее размер твоего кошелька, сынок!! !
Если кошелёк тощий, то и про огромный чилен скажут, что его у тебя просто НЕТ!
Елизавета Профи (633) 17 лет назад
главное не размер, а опыт и взаимные чувства
Натали Гуру (3500) 17 лет назад
Один мой друг (гей) сказал так : "Размер значение имеет, когда размер тебя имеет)=)))
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Честно,не знаю. Сравнивать не приходилось и надеюсь не придется. У меня был и есть один партнёр. Любимый. У него не гигантских размеров, но меня всё устраивает, даже очень.