Где вам нравится отдыхать с семьёй?

Петкон Профи (789), закрыт 17 лет назад
Конечно, вопрос по сути очень широкий, но всё же попробуйте ответить! Возможно вам не часто приходится отдыхать всей семьёй, но всё же иногда мы выезжаем куда-нибудь в турпоход, на отдых загород, отдыхаем во всевозможных развлекательных центрах! И конечно отпуск, где на ваш взгляд вы бы провели свой отпуск с семьёй и какое место бы порекомендовали другим?!!
Лучший ответ
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Мы всегда отдыхаем вместе, выбирая такие места, где было бы интересно каждому члену нашей семьи. За границей мы всегда посещаем экскурсии, нам интересно вместе с детьми таким образом изучать историю. Естественно, это Египет - храмы, пирамиды, Турция - например, древний город Эфесус, на Крите - лабиринт Минотавра и т.п. Кроме того, в отеле, где мы останавливаемся, обязательно должно быть много возможностей для активного отдыха, например, муж и сын занимаются дайвингом, обожаем аквапарки, ну, и для детей побольше интересного, чтобы наша младшенькая не скучала.
В Турции, например, идеальным нам показался отель Likia World, там есть все вышеперечисленное.
Остальные ответы
noks Гуру (2740) 17 лет назад
мы редко отдыхаем всей семьей, но в эти редкие минуты бываем на природе, ходим в боулинг, в парк на аттракционы, на рыбалку на пару ночевок))
Гузаль Гуру (3095) 17 лет назад
Всей семьёй не отдыхали уже лет 10, всё не получается.. . А раньше всегда выезжали на природу.. . Блин, вернуть бы это время...
Загадка Мастер (1638) 17 лет назад
Если про отдых в выходные то мы всегда стараемся отдыхать вместе (каток, кинотеатры, аттракционы, театры, ну и т. д. ) А летом на природу на дачу на озеро ребенку все очень нравиться ему 3 годика!!!