Может ли уместиться ангел и дьявол в одном человеке?

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
есть такой психолог Литвак Е М, так вот в своей книге " из ада в рай" он утверждает что и ад и рай находятся так же в самом человеке, как и несколько его жизней, или перевоплощений. ну а с ангелами и дьяволами все становится понятно, они обитают там же. вот такие мы вместительные, просто фантастика :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1792) 17 лет назад
Мля ты Заеб*л уже сдесь говорят о политике
ws Мыслитель (8515) 17 лет назад
только там .как плюс и минус
Anton Minenkov Знаток (398) 17 лет назад
Бесспорно!
Была такая шутка: Раздвоение личности -- это ситуация, когда бесконечное множество личностей, постоянно присутствующих в душе человека, уменьшается до двух!
Пользователь удален Гуру (2766) 17 лет назад
Человек познает, .что он такое, с помощью двух помощников: инстинкта и опыта.!!! Пытаться сделать (понять) все сразу – значит, ничего не сделать!! ! Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло; она вместилище и блага, и зла, смотрите по тому, во что вы сами ее превратили. Успехов в определении!!!
Источник: Судьба Знать