у ВАС есть сексуальные фантазии? Опишите их вкраце?

Кириллыч Мыслитель (6165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4213) 16 лет назад
Иногда их воплощаем: я становлюсь на четвереньки и катаю подружек до их экстаза. Одна меня называла при этом не "лошадкой", а "кентавриком".
Остальные ответы
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173624) 16 лет назад
Доброе утро,я все свои сексуальные фантазии реализовала,пока ничего не могу новенького придумать.
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 16 лет назад
Вкратце не получица....Они у меня не маленькие))))))))