Философский вопрос

Молитва "Да воскреснет Бог" из фильма "Остров"

Это каноническая православная молитва или ее написал сценарист фильма? Если каноническая, то где можно ее в нете скачать или в каком сборнике молитв она расположена. Спасибо.

Эта молитва каноническая и есть почти во всех молитвословах, она входит в состав "Молитвы на сон грядущим" в самом конце...
http://www.molitvoslov.com/txt.php?id=247

Да воскреснет Бог, да расточатся враги Его.
И да бежат от лица Его ненавидящие Его.
Яко исчезает дым да исчезнут.
Яко тает воск от лица огня
Тако да отвратятся беси от лица любящих бога...

"Да воскреснет Бог,да расточатся врази Его"....это действительно молитва сильная,её используют для изгнания бесовского начала.

Это каноническая и очень сильная молитва. Она часть другой более обширной... В любой церковной лавке подскажут. К батюшке подойдите. А то здесь вам такого могут насоветовать, что не только Бог воскреснет...

Псалм это.