Молитва "Да воскреснет Бог" из фильма "Остров"

Пользователь удален Мастер (2236), закрыт 17 лет назад
Это каноническая православная молитва или ее написал сценарист фильма? Если каноническая, то где можно ее в нете скачать или в каком сборнике молитв она расположена. Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2429) 17 лет назад
Эта молитва каноническая и есть почти во всех молитвословах, она входит в состав "Молитвы на сон грядущим" в самом конце...
http://www.molitvoslov.com/txt.php?id=247
Остальные ответы
Сергей Н Мастер (1010) 17 лет назад
спроси в церкви это просто!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Это каноническая и очень сильная молитва. Она часть другой более обширной... В любой церковной лавке подскажут. К батюшке подойдите. А то здесь вам такого могут насоветовать, что не только Бог воскреснет...
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
"Да воскреснет Бог,да расточатся врази Его"....это действительно молитва сильная,её используют для изгнания бесовского начала.
Nataly Ixwinger Гуру (2989) 17 лет назад
Да воскреснет Бог, да расточатся враги Его.
И да бежат от лица Его ненавидящие Его.
Яко исчезает дым да исчезнут.
Яко тает воск от лица огня
Тако да отвратятся беси от лица любящих бога...