Вопрос нумизматам.

Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956), закрыт 17 лет назад
Как лучше применить коллекцию советских монет(3кг)
Лучший ответ
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
я сам не знаю что с 5-6ю кг делать, просто в коробке лежат, а по разновидностям штемпелей перебрать руки не доходят, а в газете не все года берут, только редкие...
Остальные ответы
Igor Hangin Гуру (4452) 17 лет назад
а точно самое сделай, что и с баксами
Алена Зотова Мастер (1558) 17 лет назад
Хорошая у вас коллекция, если 3кг! я думала, там ценятся монеты, а не их объем. :)
если серьезно и если их не очень жалко, то в газетах иногда пишут объявления нумизматы, которые хотят купитьсоветские монеты, можно продать, а можно детям по наследству передать
Лауреат Нобелевский Мастер (1374) 17 лет назад
Переплавить...НАША сила в плавках,Товарищи!
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Отсортируй. Отбери самые ценные для себя экспонаты, остальное можно продать :-))) Но если монеты выпуска 1961-1991 гг. выпуска, то я сильно сомневаюсь, что они кому-то понадобятся :-)