я влюбился в нигретоску это нормально?

Пользователь удален Мастер (1792), закрыт 17 лет назад
Она меня тоже любит меня
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
нормальное явление, мы живем в свободной стране! Поэтому живите вместе и радуйтесь жизни!!! :)
Остальные ответы
Сергей Коновалов Знаток (423) 17 лет назад
А что тут ненормального? У нее что, все не так как у всех?)))))
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
А ты что кожу рассматриваешь отдельно от всего остального? Причем здесь цвет?
Екатерина Малахова Гуру (4634) 17 лет назад
ну раз уж влюбился хоть нигретоской ее не зови :)
темнокожая девушка, например, ..:) :) :)
Пользователь удален Мудрец (13892) 17 лет назад
Ты не любишь её!!! Иначе не называл бы ее негретоской!!! Откорректируй вопрос!!!
И вообще, мне кажется у тебя какой нездоровый интерес к вопросу о национальности.
Это "пунктик" такой? Выкинь из головы - чушь всё это какой кто национальности, тем более
здесь в вирте... Удачи!!!
Бармалей Просветленный (23099) 17 лет назад
Ну, ну смотри куклусклан говорят опять активизирует свои действия!
Mary Ганова Мастер (1333) 17 лет назад
намажься автозагаром-тоже будешь...негретосом..и все норм!