вопрос-рассказ

Пользователь удален Профи (760), закрыт 17 лет назад
мой парень таец выматал мне всю душу в своей стране, недавно я приехала на 2 недели в россию, затем в китай на учебу, где будет и мой уже бывший парень. я решила отомстить ему за свои мучения в тайланде, за то что он меня там доводил и пользовался тем, что никуда я от него не убегу в его стране...уехав от него на 2 недели (прощание конечно было романтичным. но я уже знала, что вместе нам не быть. приехав в китай, я вынесла все свои вещи у него из квартиры, написала 3 больших смс, что все с ним было просто игра...что я ее не люблю и тд...много обидных слов, он позвонил и я сказала тоже самое...и что я для него- азиата слищком красивая...вообщем там много обидных слов.я знала что после такого он не захочет что лиюо делать.и правда.и меня это не огорчает.вот только все чаще думаю, что я в его глазах вообще последний человек...и меня это напрягает.вот и думаю...может написать ему письмо о том, что я все это сказала,так как хотела закончить наши отношения быстро и чтобы ему было больно...ему то больно...а вот мне как то тоже неприятно становится как подумаю КТО Я В ЕГО ГЛАЗАХ. напомню,что мы учимся в одной стране и даже в одной группе...и его друзья будут знать "все самое лучшее про меня". вы бы написали письмо о том, что я все сказала это для того чтобы обидеть егои уйти быстро?
Лучший ответ
Оксана Колосницына Мастер (1683) 17 лет назад
Ну во-первых, я понимаю как тебя все это достала, и что сделала ты это от избытка чувств...Но зачем переживать о том, что подумают люди. Всегда будут люди, которые о тебе будут плохо думать, в том числе и бывшие парни, даже если ты расстанешься с ними красиво. Не надо ничего делать, все уже сделано, ты поставила жирную и конкретную точку. Так зачем добавлять многоточие с оправданиями...Думаю это приведет к тому, что твой бывший подумает будто ты хочешь к нему вернуться....В конце концов ты вполне думаю прекрасная особа, кому надо, тот всегда разглядит в тебе все самое лучшее...Ничего не надо делать, сделаешь только хуже....И себя в чем то винить тоже бесполезно, от этого то ничего не изменится, сказанного не вернешь...даже попросив извинения или написав объяснения, вина никуда не денется...Советую понаслаждаться этим и чувством и сделать заметку на будущее, что когда от кого то уходишь, лучше сказать почему, чем писать кучу обидных слов)))) Желаю удачи и самовосстановления.
Умный чел сказал. "Все пройдет. Пройдет и это."
Остальные ответы
Вера Александрова Гуру (3006) 17 лет назад
Но раз Вы учетись в одной группе, то наверное всё таки стоит написать. Но ты напишеши и, что раз ты ему столько наговарила, ты думаешь от твоих слов ему станет легче, ну попытка не пытка удачи)))