Кто-нибудь знает в чем дело?

LiEmm Мастер (1059), закрыт 17 лет назад
Плиз! Помогите кто-нибудь. У меня жесткий диск глючит!!! если вы разбираетесь в этом, подскажите в чем дело. Он просто тупо пропадает. Поработает денька 2 и пропадает из панели. Пишет, что он не инсталирован =(((((
Дополнен 17 лет назад
Я даже шнур меняла! =( Ему всего 6 месяцев!!!
Лучший ответ
Always_Young™ Гуру (4285) 17 лет назад
Скорее всего начинает умирать по-тихому.Протестить бы его на чём-нибудь на предмет вылетающих кластеров.Например в загрузочном диске есть ScanDisc.А вот сохрание данных нужно срочно делать.
Остальные ответы
Рома ю Мастер (1308) 17 лет назад
нужно проверить подсоединение харда или менять его
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
походу умирает он, скачайте hddlife,проверьте его на этой проге и срочно делаейте копию
Пётр Шевчук Гуру (4048) 17 лет назад
Первым делом надо позаботиться о сохранении Важной информации. Проверить кантакт подсоединения. Возможно, даже, заменить шлейф. Проверить винт на целостность, а уж потом попробовать его форматнть и использовать, как накопитель. Но не факт, что это ему поможет. Копи денежку на новый.