я люблю...безумно люблю...и не знаю как быть дальше?

Аня Ткаченко Мастер (1952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katarina_Mokolene Мастер (1395) 17 лет назад
Люби так все, что угодно. Только не мужчин, они этого не оценят! На своем опыте знаю, что чем сильнее любишь, тем больнее разочаровываться! Осторожнее с любовью!
Остальные ответы
Vis-@-viS Мастер (1564) 17 лет назад
любить ещё сильнее!!!
***
Оксана Колосницына Мастер (1683) 17 лет назад
а что дальше... люби, безумно люби. Наслаждайся своей любовью, если не можешь определиться что жделать дальше, то пока потопчись на месте... Подробностей не знаю, поэтому и ничего конкретного сказать не могу... Также отвечаю в твоем духе.... Люби и неважно, дальше будет что-нить)))
SARRA Гуру (4812) 17 лет назад
я понимаю тебя.... просто пока не звони и не ищи его. Чтобы он сам появился.. Я поэтому написала, что имей гордость и не звони к нему. Немного попридержи свои чувства. Мужчины ведь не любят когда к ним липнут и надоедают...
Андрей Подобашин Мастер (1316) 17 лет назад
попробуй сказать это таму кого ты любишь
Вера Александрова Гуру (3006) 17 лет назад
Любовь это прекрасно) ) А какие проблемы?
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
жить . любить . и хто сказал что будет легко!!!!
Blondy Мастер (1775) 17 лет назад
Просто люби, на требуя ничего взамен!!!! Люби.. только люби!