Помогите влюбленному человеку!!!

Лисенок Ученик (208), закрыт 17 лет назад
..он в 10м классе... я в 9ом... я не могу пройти мимо него и не посмотреть ему в глаза... Он мне снится по-ночам... я ухожу с уроков... только ради того что бы поиграть в волейбол на физкультуре с его другом и понаблюдать за ним... а вчера он начал играть с нами! У меня мяч с рук выпадал.. Что мне делать? Подойти боюсь... подруг просить тож не хочу... на парте с ним переписываюсь... и то он не знает с кем переписывается, ведб свое имя я тоже боюсь ему открыть... ведь в такие моменты мне кажется, что на земле одна Алеся и это я...
Лучший ответ
Оксана Колосницына Мастер (1683) 17 лет назад
Такая прямо вся нерешительная, в конце концов он что тебя укусит, если ты с ним познакомишься, пообщаешься, даже пофлиртуешь... Хватит зажиматься, чувствую ты в него не влюбилась, а состроила у ся в голове красивую картинку... Не понимаю как можно любить глазами.... Ты хоть представляешь какой он по характеру... Чтобы что то конкретно знать, надо действовать и пробовать.... Вздыхать может каждый... Встряхнись! Утри сопли и вперед
Остальные ответы
---- Bandit----- Гуру (4847) 17 лет назад
"мужчина любит глазами, а женщина - ушами" оправдывает себя уж е на протяжении многих веков ...
Bliss Гуру (2977) 17 лет назад
подойди познакомся дуреха, а то дождешся, он уже начнет с кем нить встречаться
Александр Астахов Просветленный (32948) 17 лет назад
маленкая ты еще, ты лучше занимаися уроками а не любовю, у тебя все а переде
Пользователь удален Мастер (1593) 17 лет назад
Напиши ему свой мейл и пообщаетесь...
Вера Александрова Гуру (3006) 17 лет назад
Ну смотри сейчас у тебя с ним не чего нет?
Верно?
а если ты к нему подойдёшь и он скажет нет?
Ты, что-то потеряла?
Что так ни чего и так ничего.
А если ты подойдёшь, познакомишься, вы начнёте общаться, переписываться.
Ты наоборот приобретёшь, так ещё и его.
Удачи) Подойди не бойся.
Татьяна Знаток (377) 17 лет назад
Мне кажется, что тебе нужно написать свое имя. Иначе это на долго затянется. просто сделай и все! А если ты ему вдруг не понравишься, то пусть гуляет. Мужиков еще много на этой планете. Тем более ты еще так мала, успеешь найти кого надо.
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
жесть мне бы твои проблемы подойди и не бойся
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 17 лет назад
Боюсь он уже догадывается в чем дело, но срашного ничего нет. Олеся все-таки надо бы пересилить себя и переключиться на учебу, изменить имидж, перестать за ним наблюдать, добиться чтобы все было наоборот, мужчины все охотники, а здесь и догонять не надо, ему может быть просто неинтересно
Kirill Мыслитель (6045) 17 лет назад
Попытайся ему понравиться, вы, девушки, это умеете когда захотите.
Или еще одно, подойди и спроси что-нить, что интересно!!!! Если есть общие знакомые, через них попытайтесь встретиться!! !
Удачи Алеся.
Белоруссии привет с бывшего СССР . Я с Казахстана
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Попытайся найти общие интересы, и подойти к нему вроде как за советом. Дальше - по ситуации.
С Мастер (2126) 17 лет назад
Алеся... возьми себя в руки, сердце тебе самой подскажет, когда этому человеку открыться. Узнай через друзей, как он к тебе относиться, наберись смелости и раскрой ему свое имя, а если все-таки не решишься.... то сперва подружизь с ним, до катеогрии "друзей", а там видно уже будет. Ведь в твоем возрасте, любовь не забывается, а хранится всю жизнь... удачи тебе
Женя Леснова Мудрец (10496) 17 лет назад
признайся, и будь что будет... ты ничего не теряешь. так ты сможешь узнать как он относится к тебе... удачи.
.."Ребенок"... Профи (820) 17 лет назад
Рискни подойди к нему первая ,заговори о чем нибудь. Я в такой же ситуации была год назад.А сейчас вместе и ничуть не жалею,что подошла сама.