Сколько было недостатков у Евы(не считая Адама:) ???)))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 14 лет назад
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Лучший ответ
Бульбулятор Мудрец (19628) 14 лет назад
Ева знала, что в раю они одни.
Hо каждyю ночь, когда Адам засыпал, на всякий слyчай
ревниво пересчитывала емy ребра...
Остальные ответы
Голый вепрь Ы Мудрец (11738) 14 лет назад
Если бы не Ева.. мы бы досих пор в раю были... все зло от женщин.
чума болотная=)Просветленный (34394) 14 лет назад
насколько я понимаю змей был мужеского полу, так что с вами можно поспорить=) Однако большинство войн начиналось из за женщин, так что 1:1
Голый вепрь Ы Мудрец (11738) Ну знаети ли....мифология без полая)))Советую посмотреть фильм Догма: http://partizzan1941.ucoz.ru/blog/2009-08-12-401 Да и насчет воин Вы не правы..вроде как по Гомеру(К Симпсонам не имеет отношение) троянская война началась из-за мадам...но это только легенда..а так все идет из-за жизненого пространства и бабок
akimoff Мастер (1133) 14 лет назад
Главной проблемой Евы было то, что ее сделали из ребра.

ЗЫ. Анекдот - боян
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 14 лет назад
Судя по тексту - отсутствие моска... Желание отличаться от ...Евы - второй.. .
Источник: далее - свобода мнений другим..
Jimych Мастер (2035) 14 лет назад
...Только один, но большой - ОНА САМА (а байку, видимо, такая же "мудрая" блондинка придумала) !
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 14 лет назад
Анжела.. . открывая вопрос, и еще не видя пояснения, я так и хотел сказать- "У Евы был единственный недостаток.. . Она была дура! " )))
Yelena Moia Просветленный (38893) 14 лет назад
Добрая слишком, и какая-то уступчивая!) )
Так с тех пор женщины этим и отличаются!)
Александр Дуганов Мудрец (15182) 14 лет назад
Природа щедро одарила ее красотой. На этом подарки закончились.
Evgeniy Pelevin Оракул (51021) 14 лет назад
Фригидная дура, дала Адаму только на земле. Дала бы в раю, глядишь бог с дитём и не выгнал бы
La Lune... Гуру (4635) 14 лет назад
Анжела)) ) А анекдот был на что рассчитан...)) ) Что мужское достоинство все же не стерпит и скажет свое слово!))) ) Смотрю, мужской род точно опысался...)) ) так и пишут ...обиделись)))
on-lena Просветленный (31382) 14 лет назад
все верно))))))))))))))))))) )
НЕ надо быть уступчивыми...
Пользователь удален Оракул (52201) 14 лет назад
В понедельник с утра.... спасибо... посмеялся от души.... аж писать захотелось.... стоя)))))))))))))
Jonson( кайфарик)Просветленный (31459) 14 лет назад
А ты что сидя писаешь?)))
Салам гагуля))
Салам гагаш!))бахыр вязиятя\ гагуля)))
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 14 лет назад
И почему Бог нам не дал достаточно мозгов))
АнжеЛикаОракул (86300) 14 лет назад
А теперь быстро просвятили...что есть "гагуля" ???:))))
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) Гагуля-братуха))