Ответьте пожалуйста! Как вы думаете можно ли первлй признаться парню в любви?

Ничка Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Обычная любовь похожа чем-то на сон: вы привязываетесь к объекту любви, начинаете его ревновать, начинаете его контролировать, и ваша жадность и ревность сразу изгоняют всякую любовь. Любовь разрушается. Желая завладеть объектом любви, вы лишаетесь любви. Любовь возможна тогда, когда нет жадности и ревности. В любви есть элемент отречения. Если вы любите, но вы отреклись от всякого желания им обладать, от ревности, вы не хотите сделать его своим рабом. Ваша любовь не становится для него клеткой. Любите, но оставайтесь непривязанным. Любите, но не цепляйтесь. И в этом великая гармония между любовь. и отречением. Только великая любовь вмещает в себя отречение. А великое отречение включает в себя любовь.
Лучший ответ
kassir Знаток (474) 17 лет назад
Ника пойми любовь это група так называемых тяг к чему то или к кому то то есть тебе охота очень его увидеть, услышать, обнять, поцеловать и тд и тп ---совокупность всех этих тяг и создаёт так называемую ЛЮБОВЬ !!!это чтоб ты определилась на счёт любви а на твой вопрос я отвечц!! ! В наше время женщины и мужчины равны так что спокойно можеш подойти и высказаться что ты чувствуеш, а если ты старомодная жди не знаю чего !!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Источник: kassir
Остальные ответы
Татьяна Знаток (377) 17 лет назад
Я думаю не стоит, лучше подождать пока он тебе первый скажет. А то расслабится, и поеймет что ты от него ни куда не денешься.
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Не зная ситуации очень трудно давать советы.
Cаша Цыганков Знаток (283) 17 лет назад
нужно очень нужно вдруг он в такомже положении ходит стесняется непрезнается
Пользователь удален Гуру (2798) 17 лет назад
можно, только это очень не просто. У меня похожая ситуация, а я хожу и не знаю, что делать. А вдруг от этого станет хуже? Хожу и мучаюсь. Наверно просто стоит 100 раз подумать и взвесить все "за" и "против"...
M.A.G Мастер (1737) 17 лет назад
можно можно если осторожно
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Это зависит как ты его тойсть он тебя воспринемает, если ты видишь, что если ты ему первой признаешься, то это будет взаимно, то конечно нужно сказать (парень может быть просто стеснителен и боится сказать о своих чевствах) а если не уверена в ответном чувстве, то может и не стоит говорить, своим признанием, ты можешь его отпугнуть, для некоторых любовь это серьёзные отношения, а он может ещё не готов к ним.
Андрей Подобашин Мастер (1315) 17 лет назад
да!!! ему это доставит удовольстве,
но хватит ли у тебя смелости и сил
Вера Александрова Гуру (3005) 17 лет назад
Знаешь мне кажется и всегда казалось, что первой признаться можно.
Во-первых это всякие принцепы, что парень должен подойти к девушке первый это глупо, но конечно хорошо, когда так, но это не всегда так.
Во-вторых у парней же тоже есть гордость и они бывают тоже стесняются.
Так, что подойди и скажи. Удачки тебе)