Гнус опасное насекомое?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Австрийская Ученик (157) 17 лет назад
в большом количестве например где-нибудь в тайге от укусов гнуса можно даже умереть...
Остальные ответы
СанькО Знаток (326) 17 лет назад
если мало наверно нет а если много то наверно да
Jasurbek Мастер (1325) 17 лет назад
"гнус" - совокупность различных кровососущих насекомых, наносящих болезненные

Смотря кому есть люди которые за ними ухаживают
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
да оно опасно я их видел я был в дойге там открыли рощщю я видел как они куссают всех подрят!Ответ: да!
Rybka Мыслитель (7390) 17 лет назад
мелкая противная мошка, кусает больно, и волдыри потом большие, но, что-бы до смерти кого то закусала, еще такого не слышала