как вы люди ( которые любят спорт) оцениваете наши шансы на победу в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса - Россия - Чили, и

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
выход в 1/4, хотя бы примерно?
Лучший ответ
Babuinya Знаток (410) 17 лет назад
Я считаю что Россия обязана выходить дальше хоть у нас и нет Давыденко, Южного и Турсунова!!! Ведь нам осталось выйграть один матч(счет 2:1 в нашу пользу), а им 2!!!
Остальные ответы
Сергей Кучинский Профи (711) 17 лет назад
честно, я думаю что выиграют все-таки чилийцы. Сегодня соберутся и при поддержжке трибун надерут задницы этим русским.
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
думаю Марат сегодня все решит-обыграет Гонсалеса и игра Андреева будет просто формальность.
олег ильичев Просветленный (26178) 17 лет назад
чилийцы по хуже нас выглядят.Сафа сегодня все решит.РОССИЯ чемпион