ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Подскажите как в М агенте можно заменить мыло на нормальный ник, через анкету пробывала не получилось!?
Лучший ответ
~Светочка~ Знаток (317) 17 лет назад
В мэйл - Агенте : меню---> редактировать мою анкету ---> в поле псевдоним меняешь ник !!!
Все просто!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2369) 17 лет назад
Надо через лист перерегистрации.
M@rfush@ Мастер (2352) 17 лет назад
На почте мэил ру в данных пишешь ник в строке как к тебе мэил.ру обращаться будет и потом это и есть ник
Victor Kushnir Мастер (1118) 17 лет назад
Зайди в свой ящик на mail.ru, справа вверху -Настройки, Анкетные данные, поле Псевдоним, здесь пишешь свой ник, который будет отображаться во всех проектах mail.ru