Пожелаем удачи нашим биатлонистам. Каковы ваши прогрозы?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
Респект нашим биатлонистам они лучшие, всегда с папой смотрю биатлон! :)
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
наши должны девочки реабилитироваться и поведут борьбу с немками за 1 и 2 места
Пользователь удален Мыслитель (7497) 17 лет назад
не буду давать прогнозы, но я верю в то, что наши займут призовое место :)
ejin Знаток (275) 17 лет назад
Удачи действительно надо пожелать. Но не уверен что будут в тройке. Немцы французы шведы норвежки.
Nataly Знаток (493) 17 лет назад
первое место наверняка немки возьмут, судя по вчерашнему мс (они за своих мужичков отдуваются), а вот на второе место наши очень даже могут расчитывать!

Вообще... у нас с немцами все как положено у них мужская сборная в ауте, а у нас женская. Если не брать во внимание Норвержского ГУРУ-Бьерндалена... Хотя наш Чудов как раз его подрастающая альтернатива
олег ильичев Просветленный (26178) 17 лет назад
всем удачи ребята впередза нашу отчизну .Россия чемпион.