нахомили на улице двое подростков, пришлось их успокоить...

Андрей Головин Мудрец (12426), закрыт 17 лет назад
Кто должен заниматся воспитанием подростков? Милиции вообще похрен, им бы где бабла срубить?
Лучший ответ
Машутта Мастер (1005) 17 лет назад
воспитанием должны заниматься родители, а им до своих детей, так же как милиции, видимо...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
м-да вот такие дяди и призывают к добру
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Андрей, а почему многоточие? Расскажи как успокоил.
Источник: До одного места мусора.
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
В следущий раз остерегутся кому-нибудь хамить. Хамство процветает до тех пор, пока ему не дают отпор.
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
Воспитание должна заниматься СЕМЬЯ, милиция--карающий орган. А подростки--все ершистые, сами таким не были?
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Если бы все мужчины так поступали....
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
я зимой в метро разок... .
а второй не стал.... потому что в первый всем все пох было.... ну и лан.... нравится.. .
каждый получает то чего заслуживает (мне кто та недавно сказал и мне понравилось)