Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы это значило? Кто переведет?

Пользователь удален Гуру (3160), закрыт 17 лет назад
Всем привет!
Зашла на общую страницу и вижу это:

Aishwarya Rai
А вы так хотите?
Люди вы хотите когда вашы почта была за красивая цветам быстрейте я вас так зделаю нотак
Один вы сечас дайти и ваш логин и пароль.

Что это за развод в бредовом исполнении?:))) И кто переведет?:))
Лучший ответ
Ira Sitnik Мудрец (19449) 17 лет назад
Просто некий иностранец - Aishwarya Rai, вполне вероятно начинающий студент, решил пообщаться с помощью писем, а также почитать чужую корреспонденцию. Ничего страшного, он плохо знает русских людей - кто ж ему наши секреты раскроет....
Остальные ответы
Тоха Кабан Мастер (2173) 17 лет назад
Не обращай внимания, а звучит это примерно так:
А вы так хотите?
Вы хотите чтоб ваш ящик был красивый и цветной? Я вам это сделаю! Дайте логин и пароль от вашего ящика
Свиридов Валерий Мыслитель (7734) 17 лет назад
- Фирма высылает цветы по почте, в обмен на логин и пароль !
Ихтияр Мамытов Мудрец (10116) 17 лет назад
Аксинья не бери вголову ةئبدتن ز داغ بإتنم »قنتك