научите делать эротический массаж

Маша Иванова Мастер (2457), закрыт 17 лет назад
какие-нибудь советы дайте, пожалста, на практике конечно невозможно, ну хотя бы какую-нибудь теорию....
Лучший ответ
EsteL Профи (655) 17 лет назад
Положи его на живот и начни с обычного массажа спины, потом начни его ласкать языком, выписавая им всякие пируэты, только ласкай симметрично его, что делала на одной лопатке, то и на другой. Язычком ласкай от шей до ягодиц, тащятся они особенно когда около шеи им изголяешься. Потом начни прижиматься с легка сосками, своим телом, после прижимай к его спине плотно но нежно свою грудь и живот, поводи сосками по всей спине....Вообщем включи фантазию и вперёд!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
природа сама при случае подскажет.