Как размнажаются кроты?

Kara Kara Мастер (1394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gasja Искусственный Интеллект (340888) 15 лет назад
Как и все зверюшки половым путем!
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63699) 15 лет назад
результат спаривания, через некоторое время родятся детеныши.
дева Профи (952) 15 лет назад
Как все млекопитающиеся
Борода Гуру (2914) 15 лет назад
А как бы Вам хотелось? Может у них разные способы :-)
натали)))) Гуру (2831) 15 лет назад
Размножение
Кроты спариваются ранней весной — в марте — апреле. Беременность длится 35—40 дней; слепые, голые, беспомощные детёныши (от 3 до 9) весом 2—3 г родятся с конца апреля до первой половины июня. Обычно в году только 1 приплод; второй, летний бывает лишь у 20—25 % взрослых самок. В месячном возрасте молодые кроты достигают почти взрослых размеров. По мере роста они становятся неуживчивыми и драчливыми. В возрасте 1—1,5 месяцев молодняк покидает материнское гнездо и начинает искать участок, не занятый другими кротами.
А ВОТ ЕЩЕ ОДНИН КОМЕНТАРИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НАШЛА.
По телеку показали как размножаются кроты. Просто ржач :)
Две мохнатые слепые колбасы ползут по норе. Колбаса сзади хватает клыками колбасу спереди за жопу, вытаскивает в место, где более-менее можно развернутся, ощупывает мордой где зад, а где перед, при этом переворачивая, видимо с верхом и низом тоже надо определися, и пошло дело :)
Когда закончил, очень быстро сделал ноги :)
korol-yurik Мастер (1661) 15 лет назад
Половым путем, а Кара Кара-делением пополам.
Улыбнись.