Если в лифте застряли три священника : православный, католик и протестант. Смогут ли они за сутки договорится ?

Олег Мудрец (12829), закрыт 14 лет назад
Смогут ли они, сидя в лифте сутки (до прихода электрика), договорится, как правильно толковать Библию ? А за двое суток ?
Лучший ответ
Елена Здорнова Знаток (410) 14 лет назад
Потестанты и католики сейчас не враждуют - они договорятся . Западная церковь и катол -ки и прос-ты
разрешили однополые браки ( гомиков) ! В православии этого нет. Наш священник - настоящий мужик .
Остальные ответы
Далиа Мудрец (12695) 14 лет назад
я думаю, что очень быстро победит православный: кулачные бои, как наследие предков.. . и все такое ))
gdfgd gdfgdУченик (100) 14 лет назад
но ведь такие действия покажут только что он нехристь.
Далиа Мудрец (12695) единичку мне не забудьте поставить
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
если от этого будет зависеть их жизнь, договорятся за пять минут.
RAGUIL Мудрец (19473) 14 лет назад
священники ...смогут...
ohota0852 Мыслитель (8640) 14 лет назад
нет. за 1000 лет не договорились
Конфета для поэта Высший разум (129711) 14 лет назад
Договорится-не знаю, а договориться точно. Конфессия одна-жить хочется.
таракановвмоейголовесожралабелка Просветленный (24628) 14 лет назад
не смогут православный не войдёт в лифт с отступниками; -)
Ильшат Резбаев Мудрец (12280) 14 лет назад
Договорятся о единстве в молитве.
Тапкин* Просветленный (27489) 14 лет назад
Если электрик мусульманин, то я думаю бесполезны любые договорённости.)
Free Tramp Мастер (1687) 14 лет назад
Им туда ещё раввина.. . Он бы их примирил!!!
Free TrampМастер (1687) 14 лет назад
А раввином окажется лифтёр.:))))))
Anna Оракул (62205) 14 лет назад
основы то одни и толкования одни, есть в нескольких местах расхождения, православные не признают папу, протестанты отошли от католицизма, но наш покойнй патриарх, обращался к папе такими словами :"брат мой о Господе"....если ему брат, значит и мне брат хоть с моей позиции где то и ошибается католицизм, так что драки не будет, но и единой мировой религии они не создадут, все они помнят о предвестниках апокалипсиса, таких как единая религия и приближать своими руками никто не будет... братья имеют право быть разными, раз уже много веков Господь это попускает, значит так надо.... а вот с. и или сатанистами никто из них не договориться
маркМастер (1453) 14 лет назад
он можнт и брат новоиспеченный не виновен в догматических не правдах предыдущих его соратников
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188424) 14 лет назад
Из лифта вынимают минут за 20-40 - не более.
Елена Харитонова Мастер (1419) 14 лет назад
Нет! Библию не надо толковать её можно исследовать. Я читаю её уже 13 лет. Стараюсь перечитывать каждый год. Просто все трое заблуждаются, вот в чём суть....
маркМастер (1453) 14 лет назад
а как вы думаете - библия заблуждается ?
марк Мастер (1453) 14 лет назад
нет! они не будут говорить о библии !
Ирина Гуру (3892) 14 лет назад
да, когда найдут точку согласия, а для них это Иисус Господь, а когда они это сделают, придет Бог, они ощутят Его присутствие как никогда.
Говорите по-русски... Гуру (3870) 14 лет назад
Хорошее начало для нового анекдота.... по любому не договорятся)))))