Выбор дезодоранта

Со-ва Мыслитель (5880), закрыт 17 лет назад
Всем привет! Люблю носить черные вещи, перепробовала дезодоранты различных марок, и не смотря на то что производители обещают отсутствие белых пятен на одежде, они все равно есть!!! Помогите советом!
Лучший ответ
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
Рексона Кристал в аэрозоли и шариковый дезики. Достоверно. Путем проб и ошибок нашла и остановилась на нем.
Остальные ответы
GOOD Мастер (1175) 17 лет назад
по своим чуствам и Эмоциям на тот или иной!!!лутше подороже но качественный!!!!
Konstantin Знаток (488) 7 лет назад
Добрый день .. стал замечать, что дезодоранты, которыми обычно пользуюсь перестали работать .. раньше держались целый день даже в жару, а сейчас перестали помогать. Решил поискать ответ в интернете и набрёл на один интересный способ. На 150 г воды 2 столовые ложки питьевой соды .. можно это дело сбодяжить в бутылочку и пусть стоит. Утром встряхиваешь и немного этого дела в ладонь .. смазываешь подмышки и пошёл .. я сначала сомневался, но решил попробовать .. я в шоке .. реально помогает .. запаха вообще нет никакого .. как одел рубашку чистую, так и вечером снял её вообще никакого запаха.