Привет! Неужели кто-нибудь еще смотрит дом-2?

НатальЯ-Я Мыслитель (5175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (733) 17 лет назад
Парадокс: может смотрят его и не все, но зато почти все про это говорят и обсуждают...
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (5858) 17 лет назад
Дебилизм нельзя смотреть и тем более любить
Тёма Чернов Мастер (1600) 17 лет назад
мда,терпеть его не могу,у меня есть знакомая которая еще его смотрит,даж сама не знает почему=)
Кристина Гуру (4316) 17 лет назад
Довайте не будем про него говорить!!!!
Колдун Профи (605) 17 лет назад
Я его сам терпеть не могу но многие мои знакомые его смотрят постоянно!! Никогда не испытываю большего удовольствия, чем когда они приходят ко мне и просят его включить, а я с простым выражение лица говорю: "Нет, я это дерьмо не смотрю, не поганьте мне им телевизор" ;)
Андрей Павлов Профи (532) 17 лет назад
Это программа просто ужас, лучше ни когда не включай ТНТ
Машенька Гуру (3877) 17 лет назад
да и это я.хотя надоел уже,но я оторваться не могу
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19202) 17 лет назад
Зачем это смотреть? Я думаю в России не так много людей с психическими отклонениями - а это именно так и называется, когда возникает навязчивое желание следить за чужой жизнью.
Александр Гуру (3361) 17 лет назад
что всех так волнует этот ДОМ2!?!?
Ну не смотришь ты его и не смотри.Сюда тока не надо его преплетать.Здесь люди действительно помощи ищут, а ты со своим домом вопросы задаешь!
Татьяна Соколова Профи (610) 17 лет назад
Да, есть на свете ещё такие "чудесные" люди. Лично я за всю жизнь посмотрела эту дрянь меньше 5 минут и теперь вообще боюсь включать тнт, потому что это г. . там ещё и рекламируют!
Настена Мастер (1665) 17 лет назад
надоет Дом-2! когда делать не чего смотрю!!!!
Маргарита Петрова Профи (726) 17 лет назад
Конечно! я люлю сериалы где люди находят свои половинки
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
Я считаю, что дом2 - такая гадость! Я бы не за что не решилась участвовать там!!! Бедные участники!!! Интересно, они знают, что видео с тем, как они занимаются сесом распространяются по всей стране? Бедные, бедные!!!
MASTER Мыслитель (5562) 17 лет назад
Всякую дрянь НЕ СМОТРЮ!
Ксения Дулесова Мыслитель (5846) 17 лет назад
Я целый год смотрела...Теперь бесит он меня...
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
Я не смотрел, не смотрю и не буду смотреть