Как сделать любимой девушке чё-нить приятное, если она далеко от тебя?

Keym Знаток (490), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия Л. Гуру (2802) 17 лет назад
через службу доставки цветов закажи для нее очень красивый букет. В больших городах такое есть - выбираешь букет по каталогу, заказываешь в своем городе, они доставят в ее городе.
Остальные ответы
vatson Гуру (2869) 17 лет назад
глупый вопрос - выслать что-то этакое, только не цветы. завянут
Дядя Лёша Гуру (3482) 17 лет назад
послать посылочку с тем что она очень любит!!!!Вот приятно будет!!!
extravaganse Мастер (2069) 17 лет назад
Пошли ей какую-нить романтическую смску!
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
Пошли её что-нибудь вкусненькое, что она любит!
Депресняк Ученик (189) 17 лет назад
Пришли то, что обрадует её, а ещё лучше приедь сам
Игорь Профи (530) 17 лет назад
Напиши ей СМС, напиши все ее хорошие черты.. . Стихи сочини!
Ей 100% понравиться!
Сергей йегреС Мудрец (11699) 17 лет назад
сам задаюсь себе таким вопросом ибо любимая девушка щас в москве и еще там будет пару месяцев. пока общаюсь через смс..