помогите!!!

maria Гуру (2538), закрыт 17 лет назад
я хочу выучиться на профессионального фотографа. Подскажите где в России, Украине, Белоруссии есть данные учебные заведения? Спасибо.
Лучший ответ
NS Оракул (59887) 17 лет назад
Во ВГИКе (Москва) есть кинооператорский факультет. И есть Фотошкола "Фотограф", реализующая программы комплексной профессиональной подготовки.
Фотошкола" готовит фотографов широкого профиля, занимается переподготовкой фотографов и проводит обучение всем специальностям, связанным с фотографиейПодробности- на сайте http://www.vgik-edu.ru/index.php?id=275 и www.vgik-college.ru · 14 КБ . Удачи!
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
В Питере есть институт кинофотоинженеров.
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Академия Художеств в Минске. Платный курс.