Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваш любимый предмет в школе?

Сергей Соловьев Профи (796), закрыт 16 лет назад
DimkA Мастер (1618) 17 лет назад
стул-на нем можно сидеть
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
иностранный язык-английский)))
Frokir Профи (977) 17 лет назад
Информатика а вообще я в школе уже не учусь.
Сашенька Мастер (1442) 17 лет назад
Литература. И музыка. Поэтому окончила музыкальную школу, а по жизни стала заниматься изучением литературы (филологом, то есть, стала) :)
Источник: Жизнь
Катя Мастер (2079) 17 лет назад
англ яз!!! очень интересно и мы постоянно прикалывались на английском)) эх, здорово было, хочу еще.
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 17 лет назад
Форточка =)) Ну вообще физкультура, но что-то она мне перестала нравится, так как в последнее время нас заставляют на лыжах ездить!!! ну вот ещё информатика прикалывает и биология, вооще я заметила, что если у тебя хорошие оценки по математике, то ты любишь математику, если по физике то любишь физику!! психология такая!!! Ну ещё например если учитель придурак ( как у меня по предмету Выбор профессии) то я его ненавижу!!! Он бальной,!!!
Кошко Мудрец (13598) 17 лет назад
я уже в школе как 3 года не учусь
donnaroza Гуру (4051) 17 лет назад
литература,немецкий и история.хоть школа уже позади.ну такое уж у меня направление мозгоффф...
No name Ученик (29) 17 лет назад
Наш учитель стоит у доски
Что-то пиздит нам попробуй пойми
Нам его не как не понять
Потому что нам на него наябать
Сидим хуйней страдаем
И за учителем наблюдаем
И вот так вот каждый день
Повторяется эта хрень!!!!
Источник: В. Власов Мировая философия
Коварный пупс^_^ Профи (702) 17 лет назад
ПЕРЕМЕНА! А вобще информатика, изо -потому что можно ничего не делать, истоия с ГПК - училка прикольная и музыка. Мы музычку каждый раз доводим, она на каждом уроке на нас докладные пишет:) вернее, собирается:))) сейчас жду понедельника - у нас опять будет МУЗЫКА!!!
а вообще я считаю, то школа - это место, где ичителя требуют изучения всех предмето, а сами знают только один!
Похожие вопросы