Как отправлять по почте картинки и видео? Сколько времени они отсылаются (размер 25 - 30 Мб)?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Josh Ferguson Знаток (354) 17 лет назад
ты такой огромный размер не отправишь на mail.ru!
Остальные ответы
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Злой ты... это же сколько бабок твоим респондентам платить приходится?
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Файлы таких размеров лучше не отправлять потому что многие почтовые серверы их заблокируют. Лучше отправлять только фотки они не больше 2-3мб
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Зазипуй, разбей на несколько томов.. отправь в нескольких письмах
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Время рассчитать просто, объем в байтах дели на скорость передачи данных в битах в секунду умноженую на десять.
ИМХО под такие объемы лучше завести ФТП и сливать туда, а по почте отправлять ссылку на файл.
xboct68@inbox.ru Ученик (131) 17 лет назад
При средней скорости модемного коннекта с учётом наших линий - мегабайт качается около 10 минут.Вот и считай! Денег сожрёт много и времени-тоже!
Alex Alex Знаток (368) 17 лет назад
Не насилуй почту и свой комп. Такие файлы по почте не перекинешь.
Используй "Skype". Там такие файлы идут как по маслу!!! Я за ночь 1,5 ГБ перекидывал!!!