Какие функции должен выполнять современный пылесос?

Луара Профи (832), закрыт 17 лет назад
и по среднему сколько он будет стоить?
Лучший ответ
Dmitry Мастер (1757) 17 лет назад
Пылесос функционально должен:
- можно и стабильно собирать (всасывать) пыть, мусор. Не снижать мощность всасывания по мере работы;
- просто и удобно очищаться пользователем от собранного мусора;
- иметь возможность регулировки мощности для сбора пыли с легких, хрупких вещей;
- удобно складываться/раскладыватья на хранение в шкафу/гардеробе.

При этом "красная цена" для современного, удобного пылесоса до 5000 рублей. Дороже - это либо маркетинг, либо "сверх-технологии", которые еще проходят обкатку и требуют денег на вывода на массовый рынок.
Остальные ответы
тост Мастер (1242) 17 лет назад
Должен хорошо сосать )))
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
кофе в постель приносить и выдаваться бесплатно
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
современный должен Хорошо пылесосить и удерживать пыль в мешке. 150-180 уе.
QUEEN Профи (918) 17 лет назад
хотябы пылесосить ...
Ник Вас Искусственный Интеллект (295265) 17 лет назад
ГУДЕТЬ. Это обязательно, а пыль они размельчают и назад выбрасывают. Отсюда и выбор критерий.
Александр Брущенко Мастер (1399) 17 лет назад
Пылесос должен быть обязательно и моющим. Очень удобная вещь. Летом через пол часа сухой ковёр и чистый. У меня Филипс за 380 у. е. моющий. Масса насадок, мощный, удобный и надёжный. Компания Филипс ещё пока может днлать пылесосы, утюги и фены, ну и ЖК телевизоры. Всё остальное разучилась. На остальные пылесосы при покупке даже не смотрел. Хотя всё это дело вкуса. Он уже у меня 3 года и всё просто замечательно. Удачной покупки!
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
просто полесосить
Источник: сам делал
булочка Оракул (52240) 17 лет назад
можно купить хороший за 3000-5000, мне нравится электролюкс...
Антон Евгеньевич Мастер (2051) 17 лет назад
Ну во-первых пылесосить, во-вторых хорошо готовить, ну и конечно же еще стирать, убирать, мыть посуду и ходить в магазин.