Слово "ебанько" - мат или нет?
То есть использовать в качетсве НИКа его нельзя?
Вообще-то, в России это - мат. Но есть его "литературный" эквивалент - "Иванько из сказки Морозко". Смысл один и тот же, а звучит корректнее.
это не слово а название группы:))
эtо украинская фомилия,кторая произошла от предков,которые были мягко говоря 3,14зданyтыми:)))
Ебись-разъебись троебучим проебом промудохуеблядская пиздопроебина невъебенной пропиздью охуевающая от своей злоебучести и в пиздопротивности своей подобна ебущемуся в жопу еноту сортирующему яйца в пизде кастрированной кобылы. По мне эта фраза произнесенная мной совсем не мат а тот Ебанько так просто что-то непонятное и совершенно не суразное слово тем более еще и не совсем русской помни настоящий мат токо в Россие может быть придуман=)
да,это мат